Блог

Как устроить романтический пикник

03.07.2013 17:34

Одним из способов ухода от повседневной жизни и наслаждения обществом любимого человека на природе является романтический пикник.

В окружении живописной природы в солнечный денек такой отдых не только оживит романтику, сблизит влюбленные сердца, разогреет любовные отношения, но и оставит массу самых теплых и незабываемых воспоминаний.

Перед тем как устроить романтический отдых на природе следует продумать все до мельчайших деталей. Все должно быть изысканным, красивым и настраивать на романтический лад.

1. Красивая скатерть – еда, на которой будет смотреться красиво, аппетитно и романтично.

2. Ажурные салфетки, которые позволят сделать романтический отдых более элегантным.

3. Плед из плотной и легкой ткани. В случае похолодания в него можно укутаться, нежно прижавшись, друг к другу.

4. Для того чтобы было на чем посидеть или просто отдохнуть, любуясь солнцем и облаками, возьмете с собой покрывало или коврик.

5. Бокалы для вина. Они являются обязательным атрибутом романтического пикника. Для создания романтической обстановки никакой пластиковый стаканчик не сможет заменить самый простой бокал. Нужно взять с собой тарелки, вилки, ложки, в общем, все то, с чего и чем вы будите есть.

6. Сумка-холодильник. С ее помощью можно доставить до места отдыха и сохранить до нужного момента кубики льда для охлаждения напитков или мороженного.

7. Термос с кофе.

8. Шампанское или вино. Если хотите чтобы напитки на природе смотрелись романтично, то возьмите с собой специальное ведерко.

9. Штопор, для откупорки вина.

10. Для разведения костра понадобятся спички. Также стоит купить фонарик (если его нет), он пригодится если вы задержитесь до темна.

11. Свечи для создания романтической обстановки.

12. Небольшой букетик цветов и вазочку для них. Если есть возможность, то букетик цветов можно собрать на месте.

13. Лепестки роз, которые следует приготовить заблаговременно. Можно взять с собой, глубокие, но не большие тарелочки наполнить их водой, и в воду насыпать лепестки роз.

14. Фотоаппарат. Для того чтобы запечатлеть прекрасные моменты и потом, просматривая фотографии вновь и вновь вспоминать их.

15. Музыка – для создания веселой обстановки. Если вы хотите вместе посмотреть романтический фильм, то прихватите с собой ноутбук

Собираясь на романтический пикник, стоит тщательно продумать и составить романтическое меню. Это может быть два-три салата, канапе, сэндвичи, рыба на решетке, традиционный шашлык.

Но стоит помнить, что целью романтического пикника является не еда, а отдых с любимым человеком, подальше от повседневной суеты и забот.

Питание при целлюлите

03.07.2013 17:27

 

Перейдите на молочно – растительную пищу. В пище должно быть мало жира и быстрых углеводов (сахара, глюкозы, фруктозы), но много белков (творог, мясо, рыба), клетчатки (крупы, хлеб грубого помола, отруби), витаминов и минералов. В большом количестве ешьте яблоки, виноград, клюкву, крыжовник, морскую капусту, вишню, чернику, цитрусовые, кабачки и баклажаны. Они активизируют процесс распада целлюлитных клеток.
Пейте не менее 2 л жидкости (не считая первых блюд). Особенно полезна щелочная минеральная вода, свежеотжатые соки, морсы, шиповник и зелёный чай .
Откажитесь от фастфуда. Ограничьте соль и не увлекайтесь монодиетами.

8 мифов о целлюлите
Миф 1. Достаточно похудеть и целлюлит исчезнет.
Ничего подобного, т. к. целлюлит встречается и у худых.
Миф 2. Эта проблема актуальна для женщин после 35 лет.
Целлюлит начинает формироваться во время полового созревания. И хочется порадовать тех, кому за 40. В этом возрасте жировые клетки меньше делятся, а значит возможность избавиться от целлюлита увеличивается.
Миф 3. Жирная пища способствует образованию целлюлита.
Основной источник подкожного жира – глюкоза. Поэтому сладости таят большую опасность.
Миф 4. Голодание избавит от лишнего жира и «апельсиновой корки».
Это опасное заблуждение. Организм «впадает в панику» и начинает усиленно накапливать жир.
Миф 5. Спасение от целлюлита в фитнесе.
Занятия фитнесом помогут добиться результата, но их надо обязательно сочетать с использованием антицеллюлитной косметики.
Миф 6. Регулярное использование антицеллюлитной косметики поможет справиться с проблемой.
При целлюлите в подкожной клетчатке нарушено кровообращение, крем в неё слабо проникает и неравномерно распределяется. Чтобы облегчить проникновение необходимо разогреть ткани. Сделать это поможет горячий душ, баня, массаж.
Миф 7. Дорогой крем поможет избавиться от целлюлита за неделю.
Целлюлит требует комплексного подхода. Без правильного питания, занятий фитнесом, плавания в бассейне, русской бани, массажа и др процедур эффективность крема будет нулевая.
Миф 8. Защитить от целлюлита может тесная одежда.
На самом деле она только усиливает образование «апельсиновой корки», т. к. передавливает сосуды, ухудшая и без того слабое кровообращение.




« Предыдущая тема · С

Знакомство)

03.07.2013 16:51

Давайте познайомимось)
1. Закиньте свою фотографію"
2. Киньте одну з своїх любимих пісень (можна і більше)
3. Напишіть щось про себе)

Первый блог

03.07.2013 14:42

Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.

Теги

Список тегов пуст.